Фавориты громят соперников

«Черноморец 2008-1» и «Витязь» продолжают громить соперников. «Победа 2008» одерживает важную победу. «Патриот» выглядит достойно, но уступает в один мяч…

23 апреля. Стадион «Строитель»

Группа А

Снова больше десяти…

Новороссийская Федерация футбола

«Черноморец-2008-1» – СШ «Раевская» 11:0 (5:0)

Как и прошлом туре, для «Черноморца 2008-1» эта игра получилась не более чем лёгкой прогулкой. Команда находится в хорошей форме и имеет возможность проводить ротацию состава, что актуально, с учётом участия в Первенстве Краснодарского края.

Стоит отдать должное «Раевской», несмотря на разницу как в классе, так и возрасте, команда выглядела достойно и не бросала играть, даже когда счёт уже стал совсем крупным. Также, СШ «Раевскую» можно смело ставить в пример в плане дисциплины и организованности. Теперь главное поправить результаты на поле.

Итог 11:0 – крупная победа «Черноморца»

Голы: Саргсян-2; Агаджанян-2; Белак-1; Лазаревкий-1; Орлов-1; Некрасов-1; Замула-1; Безгласный-1.

Группа Б

Покер Бояркина Егора приносит важные 3 очка «Победе 2008»

СШ «Победа 2008» – «Черноморец 2008-2» 4:2 (1:1)

Матч тура удался. Обе команды продемонстрировали классный зрелищный футбол, который просто ни мог не понравиться зрителям и болельщикам пришедший в этот день на стадион «Строитель».

В первом тайме немного больше инициативой владела «Победа», Но два выхода один на один с вратарём их нападающего успехом не увенчались. Далее на поле был обоюдноострый атакующий футбол, который позволил командам обменяться голами и оставить всю интригу на второй тайм.

В тайме втором «Черноморец» больше владел мячом, но это не приносило успеха. А вот «Победа» свою игру поймала. Раз за разом Бояркин Егор убегал от защитников «Черноморца» и в итоге вскоре счёт стал 3:1.

В середине тайма Музыка Захар (Черноморец) подарил надежду своей команде, отыграв отставание до одного мяча, но спустя короткое время Бояркин Егор забивает свой четвёртый гол в игре и ставит точку в этом противостоянии.

Итог 4:2 – матч тура за «Победой 2008».

Голы: Бояркин Егор – 4 (Победа 2008); Музыка Захар – 2 (Черноморец 2008-2).

«Витязь» набрал ход…

СШ «Факел» – «Витязь» 0:16 (0:10)

В данном матче интрига умерла сразу через несколько минут после стартового свистка. С первых минут Анапчане начали штамповать голы в ворота «Факела», не позволяя сопернику ничего создать.

Таким образом за весь матч «Витязь» смог забить 16 безответных голов и тем самым установить своеобразный рекорд данного Первенства.

Футболистам «Факела» остаётся лишь только пожелать как можно скорее забыть эту игру и настраиваться на следующие матчи уже с равными соперниками. «Витязь» сейчас находится просто на другом уровне и уже можно прямо сейчас констатировать факт, что Анапчане займут в группе Б первое место. Будет очень любопытно понаблюдать за командой в матчах плей-офф турнира против команд из группы А.

Итог 16:0 – Победа команды «Витязь».

Голы: Клименко-4; Сорокин-2; Симонов-2; Петросян-2; Айрапетян-2; Князьков-1; Багдасаров-1; Ольховский-1 (Витязь). Дегтяренко – автогол (Факел).

24 апреля. Стадион «Южный»

Группа А

«Победа 2009» с трудом выигрывает у «Патриота».

СШ «Победа 2009» – СК «Патриот» 2:1 (2:1).

«Победа 2009» по календарю первый тур пропускала и данный матч для подопечных Дмитрия Дубровского являлся первым в Первенстве. «Патриот» же после крупного поражения в предыдущем туре от «Черноморца 2008-1» сделал выводы и данный матч провел собранно и организованно.

Все голы в этом матче случились в первом тайме. «Победа 2009» на 14-минуте с пенальти открыла счёт, а уже через 3 минуты его удвоила. Казалось бы, «Хозяева» будут развивать преимущество, но «Патриот на 23-минуте забил гол и как оказалось, этот мяч был последним в данной встрече.

Во второй тайме команды имели возможности забивать ещё, но реализация оставляла желать лучшего. Похоже, все голы футболисты решили перенести на другие матчи.

Итог 2:1 – «Победа 2009».

Голы: Мартынюк-1; Муртазаев-1 (Победа 2009). Росляков-1 (Патриот).