«Победа-06» вырывается в лидеры!

«Черноморец-06» и «Победа-06» устроили перестрелку. Пента-трик от Казакова Ивана. Обидное поражение СШ «Раевская»…

Пента-трик Казакова Ивана приносит 3 очка «Победе-06».

Новороссийская Федерация Футбола

«Черноморец-06» – СШ «Победа-06» 4:5 (0:2)

Уже во II туре в очном поединке встречались одни из главных фаворитов Первенства.

Обе команды уверенно провели свои матчи в первом туре, одержав крупные победы и теперь им предстояло выяснить в личном противостоянии, кто имеет больше шансов на общий итоговый успех соревнований.

Теперь о самой игре.
Футболисты «Победы» здорово начали этот матч и забили два быстрых гола, что предопределило дальнейшее развитие событий.

Просто сумасшедший матч провел лидер атак «Победы» – Казаков Иван. На его счету 5!!! забитых мячей в матче. У «Черноморца» также, в этот день нашёлся свой лидер атак – это Корнилов Вадим, на его счету хет-трик.

Как было сказано выше, «Победа» здорово начала, и сделала хороший задел в счёте, но во второй половине игры, «Черноморец» добавил и матч мог вообще закончиться с ничейным счетом. За 2 минуты до конца счёт был 4:4! Всё решил пенальти в ворота «Черноморца» на последних минутах. 5:4 – и три очка в копилке у команды «Победа-06».

Голы: Сухонос-1 (Черноморец), Корнилов-3 (Черноморец). Казаков-5 (Победа-06).

«Победа-07» удачно начинает Первенство.

Новороссийская Федерация футбола

СШ «Победа-07» – СШ «Раевская» 3:2 (2:1)

Для команды «Победа-07» данная игра являлась первой на турнире, так как команда по календарю пропускала первый тур.

На исход данного противостояния очень сильно повлияла явка. «Победа-07» имела в своём распоряжении игроков почти на 3 состава, чего не скажешь об их сопернике, который испытывал трудности в этом плане.б

Большую часть игрового времени преимуществом владела именно команда «Победа-07», «Раевская» больше рассчитывала на контратаки, которые в итоге и помогли забить им два единственных гола. При этом «Победа-07» всё равно забила на один больше и довела матч до нужного результата.

Итог 3:2 – «Победа-07»

Голы: Исраэлян-1; Кобылец-1 (победа-07). Левченко-1; Огарков-1; Романченко-автогол (СШ Раевская).