Черноморец радует крупной победой!

Новороссийский «Черноморец» одержал убедительную победу в домашнем матче против «СКА-Хабаровск» и поднялся с последнего места

Наконец в Новороссийск вернулся большой футбол, по которому жители уже успели соскучиться!

Новороссийская Федерация футбола

В воскресенье 10 марта новороссийский «Черноморец» на родном «Центральном» в рамках 22-го тура Первой лиги принимал «СКА-Хабаровск».

Приятная атмосфера на стадионе, солнечная весенняя погода и настроенные до предела футболисты домашней команды, сделали данный матч ярким и запоминающимся.

Уже на пятой минуте, после неуверенных действий вратаря соперника, Юрий Будагян мог выводить хозяев поля вперед, но из убойной позиции не смог использовать момент.

При равной игре в середине первого тайма «моряки» всё-таки вышли вперед. Пушку расчехлил новичок команды Никита Мельников. Далее «Черноморец» продолжил развивать преимущество и до перерыва удвоил счёт благодаря точному удару в левый нижний от вратаря угол в исполнении Дениса Фомина.

Приятно, что подопечные Вадима Гаранина, несмотря на преимущество в два мяча, не стали второй тайм играть на сохранение счёта и продолжили гнуть свою линию.

И уже в дебюте второго тайма это принесло свои плоды. После отлично разыгранной комбинации отличился новый нападающий новороссийского клуба Мераби Уридия. Даже, если не обращать внимание на забитый мяч, Уридия провёл этот матч на весьма высоком уровне. Теперь болельщики смогли воочию узреть, за что игрок получает свои деньги. В отличие от предыдущей авантюры с Делькиным.

Итог: «Черноморец» одерживает крупную домашнюю победу со счётом 3:0 и покидает последнее место таблицы.