Молодежка побеждает!

21 мая молодёжная команда Черноморца в рамках 5-го тура Высшей Лиги Чемпионата Краснодарского края одержала победу со счётом 1:0 над Армавиром.

Несмотря на амбиции соперника со следующего сезона выступать в ФНЛ-2, Новороссийские футболисты не стушевались… Выстояли в первом тайме, где соперник смотрелся, объективно говоря, лучше и во второй 45-минутке за счёт настроя и самоотдачи использовали свой шанс, забив столь нужный гол и доведя матч до победы.

Стоит отметить, что здорово сработала замена. Вышедший на поле во втором тайме Сергей Борзенков на 77-минуте стал автором победного гола.

Эта победа позволила Новороссийской команде по итогам 5-ти сыгранных туров подняться на 3-ю строчку Высшей Лиги Чемпионата Краснодарского края.