Волевая победа дублёров!

На эмоциях, на нервах, на характере – так можно озаглавить первую победу молодёжки «Черноморца» в новом сезоне.

В четверг на стадионе «Строитель» молодёжная команда «Черноморца» в рамках 4-го тура Высшей лиги чемпионата Краснодарского края принимала «Агрокомплекс» из Выселкового района.

Начало матча для Новороссийской команды задалось совсем не по плану… пропущенный мяч и несколько не реализованных моментов, позволили уйти сопернику на перерыв с минимальным преимуществом.

Но вот что сделали Новороссийские футболисты в тайме втором – уже история! Уступали 0:2, затем 1:3, сравняли и в итоге на последних секундах добавленного времени вырвали победу!

Высшая лига чемпионата Краснодарского края по футболу

За «Черноморец-Д» голами в победном матче отметились: Владислав Харченко (50’); Захар Матвейчук (85’); Станислав Басыров (90’+); Дмитрий Шумейкин (90’+).

Возможно, такой эмоциональный матч придаст больше уверенности молодым новороссийским футболистам. Ведь до этого, три тура подряд у дублёров не получалось добиться положительного результата. В любом случае эти ребята показали, что с характером и волей к победе у них всё в полном порядке.