Камбэк Черноморца в Крымске!

Новороссийский «Черноморец» в рамках подготовки к весенней части сезона провел контрольный матч в Крымске. Было холодно и много снега.

Когда на Юге России разбушевалась стихия и на улицу не хочется высовывать нос, Новороссийский «Черноморец» продолжает готовиться к весенней части сезона и обыгрывать соперников в контрольных матчах.

7 февраля на базе «Гигант» в городе Крымск «Черноморец» провел контрольный матч против представителя Группы 3.2 Второй Лиги – Футбольного клуба «Калуга».

Новороссийская Федерация футбола

Игра завершилась победой подопечных Константина Георгиевича Зырянова со счётом 3:2, но первый тайм прошёл совсем не по сценарию новороссийской команды… К перерыву счёт был 2:0 в пользу «Калуги».

Голами в составе «Черноморца» отметились: Антонов А. (54′), Руденко (76′), Абакаров (82′).

Хоть данный матч и носил товарищеский характер, но не стоит забывать, что в этот день против новороссийских футболистов был не только соперник, но и погода. Отыграться с 0:2 в метель против хорошо организованной команды – дорогого стоит.

Но футболисты «Черноморца» экзамен на проверку морально-волевых качеств сдали с отличием, что обязательно поможет команде достигнуть всех поставленных задач в весенней части сезона.