Черноморец упускает победу в Тюмени…

Новороссийский «Черноморец» полу молодёжным составом сыграл вничью в Тюмени и поднялся на 13-к место в Первой лиге

24 апреля «Черноморец», испытывая определенные проблемы с составом, в выездном матче 29-го тура Первой лиги довольствовался лишь ничейным результатом в Тюмени. Хотя, игра команды порадовала.

Новороссийская Федерация футбола

Матч завершился со счётом 1:1, причём «моряки» в концовке первого тайма первыми открыли счёт усилиями Ивана Зазвонкина, но потеря бдительности в обороне позволила сопернику быстро отыграться.

Второй тайм целиком и полностью проходил под диктовку Новороссийской команды. И лишь везение «Тюмени» и расточительство «моряков» в завершающей стадии атак помогли хозяевам отстоять ничейный счёт.

Плюс данного матча – много молодых игроков получили игровую практику и доказали, что команда выглядит конкурентноспособной даже при отсутствии многих основных игроков.

Минус – потеря Ивана Енина (перебор карточек) перед домашним матчем с Махачкалинским «Динамо». И упущенная победа.

Ближайший матч в рамках Первой лиги «Черноморец» проведёт 29 апреля в Новороссийске на стадионе «Центральный». Соперник «Динамо» Махачкала. Начало матча в 17:00.